КАК ЭТО ВИДИТ БИЛЛ
Образ жизни по АА (заметки одного из основателей АА)
#КакЭтоВидитБилл
264.ШАГ, СПОСОБСТВУЮЩИЙ НАШЕМУ РАЗВИТИЮ
Читать – слушать
Порой, когда друзья говорят нам, какие мы молодцы, в глубине души мы понимаем, что это не совсем так. Мы знаем, что еще недостаточно преуспели, поскольку не можем полностью принимать жизнь такой, как она есть. Должно быть, в нашей духовной практике и нашем развитии существует какой-то серьезный изъян.
Что же это за изъян?
Скорее всего, источник нашего беспокойства лежит в невыполнении или недопонимании Одиннадцатого Шага АА, который говорит нам о необходимости молитвы, медитации и Божественного руководства.
Другие Шаги могут помочь большинству из нас сохранять трезвость и в той или иной степени исполнять свои обязанности, но только Одиннадцатый Шаг помогает нам развиваться, при условии, что мы будем постоянно и упорно работать над этим.
«Грейпвайн», июнь 1958.
Все части читать – слушать
Вся книга по ссылке:

